Итоги недели: 8.08.2011-14.08.2011

Прошедшая неделя была для блога довольно удачной. Число посещений перевалило за "кругленький рубеж" 30 000 человек! За неделю я опубликовала 11 постов, в том числе 3 - в новой рубрике "Технологии". В этой рубрике я планирую делиться с вами информацией о полезных вспомогательных кулинарных процедурах: как взбить яичные белки или сливки, как очистить от шкурки миндаль, как работать с дрожжевым тестом и т.п. Рубрика "Технологии" находится среди других рубрик в разделе "Категории" на левом поле блога.

Самые популярные посты среди читателей: французская манная запеканка с абрикосами (с чем я совершенно согласна), курица с ананасами (тоже хорошее, простое блюдо) и "технологический" пост о работе с баклажанами. Мы с Главным Дегустатором на этот раз солидарны в наших предпочтениях: нам обоим больше всего понравились все та же манная запеканка, а также рисовая запеканка с вишней.
Страны-лидеры на этой неделе: Россия, Украина, США, Гонконг, Новая Зеландия, Беларусь, Болгария, Австралия, Латвия и Молдова.
Всем удачи, и заходите еще!

Комментарии

Популярное